Абросимову Анастасию, Лопаткову Юлию

за  I  место в XIII Волгоградской региональной научно-практической конференции "Современное экономическое мышление"

Абросимову Анастасию, Лопаткову Юлию

за  I  место в секции "Бизнес - планы"III финального этапа  XIII Волгоградской региональной научно-практической конференции "Современное экономическое мышление"

Алексееву Ксенью - лауреата  Всероссийского литературного конкурса "Герои Великой Победы 2016"в номинации "Проба пера"

1 апреля 2016 г. состоялся X районный конкурс учебных проектов. Из четырех школьных проектов три заняли призовые места (75%).

Абросимова Анастасия, Лопаткова Юлия - I место;

Прокопенко Вика, Шигобаева Валя - III место;

Дубоносов Кирилл, Ютова Галя - III место.

Абросимову Анастасию и Лопаткову Юлию, занявших I место в региональном конкурсе "Финансовая грамотность  молодежи" в номинации "Бизнес проект " Мое собственное дело "

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников

Абросимову Анастасию - русский язык

Абросимову Анастасию - литература

ПРИЗЕРОВ

Чернову Веру             - биология

Буданова Александра - физическая культура

Абросимову Анастасию, занявшую I место в открытой предметной олимпиаде  школьников " Шаг в ВолГУ " по русскому языку.

Команду девушек, занявшую II место в районных соревнованиях по баскетболу.

Команду девушек, занявшую II место в районных соревнованиях по волейболу.

Белик Владимира, занявшего I место в троеборье, III место по подтягиванию и I место в областных соревнованиях допризывной молодежи.

Команду девушек, занявшую II место в районных соревнованиях по четырехборью "Шиповка юных"

Команду юношей, занявшую II место в районных соревнованиях по четырехборью "Шиповка юных"

Белик Владимира, занявшего I место  по метанию гранаты и в крссе на 1, 5 км на районных соревнованиях по легкой атлетике.