Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тростянская средняя школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области (МКОУ Тростянская СШ)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1972
Администрация Новоаннинского муниниципального района
Юридический адрес:
403993, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, п. Тростянский, Школьный пер, дом 2

Режим работы:
  • Учебный год начинается 1 сентября. Его продолжительность составляет: 1 класс - 33 недели, 2- 11 классы - не менее 34 недель без учёта государственной итоговой аттестации выпускников. В 1-9 классах - четыре учебные четверти, в 10 -11 классах - два полугодия. Школа работает в режиме пятидневной учебной недели.

График работы:
  • Занятия начинаются в 9 ч 00 мин, заканчиваются в 13 час 25 мин в соответствии с расписанием уроков и внеурочной деятельности в начальной школе и в 14 часов 55 мин в основной и средней.