Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тростянская средняя школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Краткое наименование организации: МКОУ Тростянская СШ
Дата создания организации: 01.09.1972

Администрация Новоаннинского муниниципального района
Адрес: 403950, Волгоградская область, г. Новоаннинский, площадь Ленина, 5
Телефоны: 8 84447 3-61 11, 8 8 4447 3-60-90
Сайт: http://newanna.ru
E-Mail: rono-n@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 403993, Российская Федерация, Южный Федеральный округ, Волгоградская обл., Новоаннинский р-н, Тростянский п., Школьный пер, д.2

Режим и график работы
Режим работы: Учебный год начинается 1 сентября. Его продолжительность составляет: 1 класс - 33 недели, 2- 11 классы - не менее 34 недель без учёта государственной итоговой аттестации выпускников. В 1-9 классах - четыре учебные четверти, в 10 -11 классах - два полугодия. Школа работает в режиме пятидневной учебной недели.
График работы: Занятия начинаются в 9 ч 00 мин, заканчиваются в 13 час 25 мин в соответствии с расписанием уроков и внеурочной деятельности в начальной школе и в 14 часов 55 мин в основной и средней.

Телефон: 8 84447 5 81 18
Факс: 8 84447 5 81 18
E-Mail: trostschol@mail.ru

Описание организации

Органом, осуществляющим функции и полномочия Учредителя школы, является отдел народного образования, опеки и попечительства администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Контент является обязательным к размещению